Как провести активацию карты от Магнит

Какие есть способы активации

Карту можно приобрести на кассе в сети магазинов «Магнит» или онлайн в мобильном приложении. В зависимости от способа получения, продукт может быть в электронном (виртуальном) варианте или в виде пластика. В любом случае, это идентичные карты, дающие одинаковые преимущества для клиентов.

Полный список активаций карты Магнит, можно посмотреть на официальном сайте https://magnitkarta.ru/kak-aktivirovat-kartu-magnit. Рассмотрим каждый из предложенных.как активировать карту магнит

На сайте Семьи магазинов Магнит

Для этого вам потребуется:

  1. Заполнить анкету.
  2. Подтвердить введенные данные кодом из смс-сообщения.

После этих действий, ваш бонусный счет становится активным и картой можно пользоваться.

Через мобильное приложение

Удобный способ, позволяющий в будущем отслеживать покупки и начисленные бонусы. Последовательность действий та же, что и в предыдущем случае. Но для регистрации необходимо скачать приложение в Гугл Пей или Апп Стори «Магнит».

Перед заполнением анкеты обязательно выберите город, в котором проживаете. Также необходимо будет сканировать карту или ввести ее номер вручную.

При помощи горячей линии

Если у вас ограниченное время и нет желания самостоятельно разбираться в анкете, позвоните на горячую линию. Номер телефона указан на пластике, звонок бесплатный. Консультант ответит на все интересующие вопросы и поможет провести активацию.

Посредством смс-сообщения

Для активирования необходимо отправить сообщение на короткий номер 9002 в формате ХХХХХХХХХХ ХХ.ХХ.ХХХХ ИМЯ, где первые Х — номер карты., следующие ХХ — дата рождения. В ответ поступят логин и пароль для входа в личный кабинет.

Весь процесс активации не займет более пяти минут. Пластик начнет действовать моментально, позволяя своему владельцу накапливать бонусы и получать дополнительные скидки.

Последнее изменение: 21.06.2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МойЖивот.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector