Как узнать о наличии товара в магазинах сети Fix Price?

Невысокий ценник, бонусная программа, огромное количество точек во всех городах — это все является достаточными преимуществами, по которым люди и выбирают магазин Fix Price.

Особенно людям нравится огромный выбор товара, который хочется покупать постоянно. Правда порой бывает, что товара нет, а если магазин находится не так близко к дому, то это получается не очень приятно. Потому-то люди и хотят узнать о наличии определенного товара в магазине. На самом деле, это можно узнать сидя дома, чтобы не идти в магазины. О том,  как узнать о наличии товара в магазинах сети Fix Price читайте подробнее тут https://o-fixpraice.ru/uznat-nalichie-tovara/. Данная же статья вкратце расскажет о том, как это можно сделать.

Начать стоит с того, что если вы уже в магазине, то информацию по товару смогут дать продавцы консультанты. Это стоит уточнять потому, что товар может не быть на витрине, однако может быть на складе магазина. Если же вы еще не в магазине, то есть другие способы узнать об этом. Например, есть специальный номер горячей линии 8 (800) 775 35 15. Он поможет узнать номер конкретного магазина, в который вы хотите обратиться. Естественно, что вам необходимо знать точный адрес магазина, о котором вы хотите узнать. По номеру, который вам дадут, можно узнать всю информацию также, как от продавцов в самом магазине. Можно также перейти на официальный сайт магазина. Данный вариант быстрее и удобнее, чем звонок по телефону. Вдобавок, не придется отвлекать работников магазина, ведь эта система работает автоматически. Но и это не самый простой вариант, ведь Fix Price, как и все передовые магазины, имеет собственное мобильное приложение, в котором также есть каталоги товаров, из которых можно достать необходимую информацию.

Правда, на официальном сайте придется немного поискать нужную колонку, ведь информации на нем достаточно много. Сначала нужно на сайте указать конкретный город, в котором вы находитесь. После регионального определения можно переходить в сам магазин и искать необходимый товар в каталоге. Открыв его страницу, появится специальная кнопка “Где купить?”. Здесь можно посмотреть список магазинов и найти именно тот, который территориально подходит к вам.

Последнее изменение: 21.06.2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МойЖивот.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector