Личный кабинет Мегафон

Обеспечение оперативного взаимодействия между клиентами и компанией «Мегафон» возможно благодаря наличию онлайн-сервиса по управлению услугами оператора. Возможность самостоятельной настройки и выбора услуг упрощают процесс управления предоставляемыми компанией услугами. Личный кабинет пользователя «Мегафон» дает доступ к просмотру детализации, подключению и отключению услуг, проверке баланса и управлению множеством других функций.

Наличие мобильного приложения с функциями управления услугами через личный кабинет делают пользование возможностями «Мегафон» еще удобнее. Сейчас среди доступных к управлению функций есть следующие услуги:

  • Проверка детализации звонков;
  • Отслеживание актуального остатка пакета трафика, минут и SMS;
  • Смена тарифного плана;
  • Чат со службой поддержки;
  • Функция пополнения баланса несколькими способами.

Личный кабинет Мегафон.

Бесплатное мобильное приложение от «Мегафон» имеет все те же возможности, что и ПК-версия сайта https://cabinet-megafon.ru/. Наличие подключения к сети Интернет позволяет управлять всеми функциями и услугами «Мегафон» прямо из мобильного приложения Вашего смартфона. На данный момент мобильное приложение доступно на платформе IOS и Android.

Главная страница личного кабинета абонента «Мегафон» включает следующие разделы:

  • «Мой счет». Помимо отслеживания текущего баланса и остатка трафика в данном разделе можно подключить услуги по автоматическому пополнению счетов родственников;
  • «Платежи и переводы». Перевод денежных средств также предусмотрен в личном кабинете «Мегафон». Доступно сразу несколько вариантов для перевода (через номер, через банковскую карту, через СМС);
  • «Связь и общение». Услуги определения номера, черный список, видеоконференции – это лишь часть услуг из этого раздела;
  • «Развлечения». Установка мелодии на звонок, онлайн-кинотеатр, викторины, знакомства – все это содержится в разделе «Развлечения.

Наличие мобильного приложения от «Мегафон» делает управление услугами компании максимально простым. Простой интуитивный интерфейс позволяет разобраться в навигации по личному кабинету за считанные минуты. Скачивание приложения доступно в фирменных магазинах устройств – «AppStore» и «PlayMarket», а также по ссылке на официальном сайте «Мегафона».

Последнее изменение: 04.06.2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МойЖивот.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector