Мегафон Копилка — описание услуги, как подключить или отключить

Копилка сохраняет остатки трафика и минут, если абонент не израсходовал полностью предоставленный тарифом пакет. Гигабайты и минуты не просто переносятся на следующий месяц, а хранятся до тех пор, пока пользователю не понадобится дополнительный интернет.

Как и основной интернет-пакет, дополнительный трафик из «копилки» можно раздавать на другие устройства через Wi-Fi. Без ограничений по объему, скорости и доплат.

Если вы хотите больше узнать, то больше информации об услуге тут https://megafon-lkabinet.ru/help/podklyuchit-kopilku-lichnom-kabinete/

Мегафон Копилка

Если пакет трафика или минут по тарифу закончился, а в «копилке» есть гигабайты, Мегафон предоставит их автоматически. Никаких дополнительных действий предпринимать не нужно.

Если в «копилке» пусто, то трафик будет продлен за счет платного автопродления или интернет-опций «Продли скорость».

Пример:

Предположим, вы подключились на тариф «Без переплат. Интернет», и ежемесячно в вашем распоряжении есть 20 Гб трафика.

В июне вы израсходовали только 17 гигабайт, поэтому 3 гига отправились в копилку. В июле у вас осталось еще 2 Гб, и они добавились к хранящемуся в копилке трафику. Итого, на начало августа в вашей «копилке» уже 5 гигабайт дополнительного интернета. В августе вы потратили весь основной интернет-пакет, поэтому в «копилку» ничего не добавилось. Но в ней по-прежнему хранится 5 Гб трафика.

Последнее изменение: 21.06.2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МойЖивот.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector