МТС банк горячая линия – бесплатный номер оператора

Клиентам МТС банка очень удобно наличие горячей линии, по которой они могут позвонить и узнать любую информацию по оформленной кредитной банковской карте и другим предложениям банка.МТС банк горячая линия – бесплатный номер оператора

Чтобы узнать номер телефона горячей линии и другие способы, как связаться с банком, можно узнать на сайте http://mts-lk.ru/help/mts-bank-goryachaya-liniya/, где есть полная информация по интересующему вопросу. Если с оператором соединиться не удалось, то можно всегда воспользоваться подсказками голосового меню, чтобы узнать нужную информацию. Позвонить можно как с сотового, так и городского телефона по номеру 8(800)250 0 520. Звонок со всех телефонов бесплатный.

 

Что можно узнать по бесплатной линии с МТС

Например:

  • Остаток средств по карте;
  • Заблокировать или разблокировать карту;
  • Приобрести выписку по пластику;
  • Узнать сумму наименьшего платежа по кредиту.

Чтобы узнать данную информацию можно просто позвонить по короткому номеру 0512. Данный номер бесплатный, связь по нему круглосуточная. При связи с оператором необходимо назвать кодовое слово и номер карты, или номер кредитного договора. Это особенно важно, если нужна информация по кредитной задолженности.

 

Как можно воспользоваться информацией на сайте

На сайте можно воспользоваться как личным кабинетом, так и соцсетями или связаться по официальным реквизитам банка. В личном кабинете можно управлять карточкой и счетами находясь в любой точке земного шара. Доступ к управлению может быть с любого устройства, которое подключено к сети интернет. Чтобы войти в личный кабинет можно по телефону горячей линии или пройти по ссылке банка.

В каждой популярной социальной сети созданы группы, где размещается вся информация о скидках партнеров, акциях, банковских предложениях и других позициях. Оператор в режиме онлайн ответит пользователю на все вопросы.

Также легко скачать приложение МТС на андроид или айфон, задать вопросы на сайте МТС, воспользовавшись сервисом «обратной связи».

Удобный сервис, который предлагает несколько вариантов связи всегда рядом с клиентом. Поэтому связаться с МТС банк не составит труда. Выбирая тот или иной способ связи, не забудьте уточнить правильность выбора в соответствии с регионом проживания. Бесплатным является только телефон горячей линии и короткий номер для всех абонентов сети. Остальные телефоны могут быть платными.

 

Последнее изменение: 13.04.2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МойЖивот.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector